| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohmaterial | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 90 bis 315 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 75 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 90 bis 315 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 75 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 90 bis 315 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 75 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Schrauben-Entwurf | Doppelschraube |
|---|---|
| Automatische Grade | VOLLAUTOMATISCH |
| Motor | Siemens |
| Spannung | 380V 50HZ |
| Plastikprozeß | PE |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 55 kW |
| Farbe | Individualisiert |
| PIPE UMBERS | Doppelrohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 55 kW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | Doppelrohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| Rohrdurchmesser | 90 bis 315 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 75 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 16-63 |
|---|---|
| Anwendung | ABWASSER-PVC-ROHR |
| Extrudermodell | SJSZ63/132 |
| Leistungsstärke | 37kw |
| ROHR-FARBE | WEISS, ORANGE, LEER |
| Schrauben-Entwurf | Single |
|---|---|
| Automatische Grade | volles automatisches |
| Anwendung | Rohr |
| Zustand | Neue |
| Plastik verarbeitet | PE |