| Motorleistung | 3,0 kW |
|---|---|
| Schlitzrohrdurchmesser | 50–250 mm oder individuell |
| Schlitztiefe | 0 bis 10 mm |
| Schraube und Fass | Konischer Zwillingschraube Extruder |
| Schleudermesser | SKDII |
| Schlitzabstand | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 80/156 |
| Schlitztiefe | 0 bis 10 mm |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Wechselrichter | ABB |
| Extruders Kraft | 75KW |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Anwendung | Wasserversorgungsleitung |
| Rohrdurchmesser | 90 bis 315 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 75KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 90 bis 315 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 75KW |
| Farbe | individuell angepasst |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 90 bis 315 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 75 kW |
| Farbe | individuell angepasst |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 90 bis 315 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 75 kW |
| Farbe | individuell angepasst |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 90 bis 315 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 75 kW |
| Farbe | individuell angepasst |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 90 bis 315 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 75 kW |
| Farbe | individuell angepasst |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 90 bis 315 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 75 kW |
| Farbe | individuell angepasst |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |