| Rohr-Durchmesser | 20-25mm |
|---|---|
| Extruder | 65/132 |
| Abzug | ZWEI CATERPILLAR HAUL-OFF |
| Anwendung | elektrisches Rohr |
| Verpackende Methode | HOLZKISTE UND FOLIENVERPACKUNG |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Rohr-Durchmesser | 20-25mm |
|---|---|
| Extruder | 65/132 |
| Abzug | ZWEI CATERPILLAR HAUL-OFF |
| Anwendung | elektrisches Rohr |
| Verpackende Methode | HOLZKISTE UND FOLIENVERPACKUNG |
| Getriebe | Integriertes Getriebe |
|---|---|
| MOTOR | Siemens in China hergestellt |
| Elektrische Teile | Siemens oder Schnider |
| Ausgabe | 800 kg/h |
| Getriebe | Vertikal integriert |
| Getriebe | Integriertes Getriebe |
|---|---|
| Motor | Siemens in China hergestellt |
| Elektrische Teile | Siemens oder Schnider |
| Ausgabe | 800 kg/h |
| Getriebe | Vertikal integriert |
| Getriebe | Integriertes Getriebe |
|---|---|
| MOTOR | Siemens in China hergestellt |
| Elektrische Teile | Siemens oder Schnider |
| Ausgabe | 800 kg/h |
| Getriebe | Vertikal integriert |
| Produktionsname | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-110 mm; 3 Schichten |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Kopf | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| PIPE DIAMETER | 25-63 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Kundendienst | Ingenieure zur Verfügung |
|---|---|
| Schrauben-Zahl | Eins |
| Zustand | neu |
| Automatische Note | Vollautomatisch |
| Anwendung | Wellrohr |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Kunststoff verarbeitet | Ppr |
| Haupt elektrisch | Siemens und Schneider |
| After Sales Service | Ingenieur in Übersee |