| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Kunststoffverarbeitet | PVC |
|---|---|
| Verwendung | Wasserleitung |
| Modell | SJSZ |
| Zustand | Neu |
| Schraubendesign | Zweischraube |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Angepasst |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Schraubendesign | einzel |
|---|---|
| Automatische Note | Vollautomatisch |
| Anwendung | Rohr |
| Kunststoffverarbeitet | PP / PE / PVC |
| Rohrdurchmesser | 16 bis 630 mm |
| Ausgabe | 10 bis 30 kg/h |
|---|---|
| Produktpalette | Schneckendurchmesser 45 und 51 mm |
| Modell | SJSZ |
| Zustand | Neu |
| Schraubendesign | Zweischraube |
| Kapazität | 500 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Pulver |
| Motorleistung | 37 kW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Kapazität | 500 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Pulver |
| Motorleistung | 37 kW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| BEHÄLTERVOLUMEN | 800L |
|---|---|
| HEIZUNGSMISCHER TYP | VERTIKAL |
| NOTOR POWER | 83/110KW |
| DISCHARGING | AUTO PNEUMATIC |
| TEMPERATUR | AOTOMATISCHE STEUERUNG |
| Kapazität | 500 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Teilchen |
| Motorleistung | 37KW |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |