| Kapazität | 500 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Teilchen |
| Motorleistung | 37KW |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Endprodukt | PVC-Produktionen |
|---|---|
| Hauptelektrischer Teil | Siemens Schneider |
| Modellnummer | SJSZ51/105 65/1132 80/156 |
| Zustand | Neu |
| Schraubendesign | Zweischraube |
| Motorleistung | 55KW |
|---|---|
| VERARBEITETES MATERIAL | PVC |
| Schraubentyp | konische Zwillingsschraube |
| Ausgabekapazität | 400kg/h |
| GETRIEBE-MARKE | FLENDER |
| Rohstoff | PP-/PEschmelzklumpen |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg/h |
| Betrieb | Vollautomatisch |
| Gesamtleistung | 110 kW |
| ZERQUETSCHUNG VON WEISE | REISSWOLF-EINZELNE WELLE |
| Rohstoff | PP-/PEschmelzklumpen |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg/h |
| Betrieb | Vollautomatisch |
| Gesamtleistung | 110 kW |
| ZERQUETSCHUNG VON WEISE | REISSWOLF-EINZELNE WELLE |
| Rohstoff | PP-/PEschmelzklumpen |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg/h |
| Betrieb | Vollautomatisch |
| Gesamtleistung | 110 kW |
| ZERQUETSCHUNG VON WEISE | REISSWOLF-EINZELNE WELLE |
| Mischkapazität | 50-200L |
|---|---|
| Mischblattart | Propellerblatt |
| Geschwindigkeitskontrolle | Variable Geschwindigkeit |
| Mischmodus | Motorantrieb |
| Regler | Mikrocomputer |
| Mischkapazität | 50-200L |
|---|---|
| Mischblattart | Propellerblatt |
| Geschwindigkeitskontrolle | Variable Geschwindigkeit |
| Mischmodus | Motorantrieb |
| Regler | Mikrocomputer |
| Mischkapazität | 50-200L |
|---|---|
| Mischblattart | Propellerblatt |
| Geschwindigkeitskontrolle | Variable Geschwindigkeit |
| Mischmodus | Motorantrieb |
| Regler | Mikrocomputer |
| Mischkapazität | 50-200L |
|---|---|
| Mischblattart | Propellerblatt |
| Geschwindigkeitskontrolle | Variable Geschwindigkeit |
| Mischmodus | Motorantrieb |
| Regler | Mikrocomputer |