| Kapazität | 100 bis 500 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Teilchen |
| Motorleistung | 37KW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Kapazität | 500 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Pulver |
| Motorleistung | 37KW |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Rohrdurchmesser | 90 bis 315 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 75KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Name | HAUSTIER, das Linie aufbereitet |
|---|---|
| Automatischer Grad | Völlig automatisch |
| Spannung | entsprechend Ihrer Anforderung |
| Gewicht | 8 Tonne |
| Material | PVC, PET, pp., HAUSTIER, PS usw. |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Motorleistung | 55KW |
|---|---|
| VERARBEITETES MATERIAL | PVC |
| Schraubentyp | konische Zwillingsschraube |
| Ausgabekapazität | 400kg/h |
| GETRIEBE-MARKE | FLENDER |