315 mm Rohrklangmaschine
Produktdetails
| Rohrdurchmesser: | 16~800mm | Kapazität: | 120~800kg/h |
|---|---|---|---|
| Lieferzeit: | 45 Tage | Strom einbauen: | 37~600kw |
| Extruder: | Einzelschraub -Extruder | ||
| Hervorheben |
belling Maschine upvc PVC-Rohres,belling Maschine 315mm PVC-Rohres,belling Maschine des Rohres 600 Kilowatt |
||
Produktbeschreibung
- Maschinen und Apparate für die Herstellung von Kunststoffrohren
- mit einer Leistung von mehr als 50 W und mit einer Leistung von mehr als 50 W
- PLC-gesteuerter Betrieb und Klingelzyklusprozess
- Für Rohrdurchmesser von Φ16-800 mm geeignet
- Einstellbare Drehzahl basierend auf Rohrdurchmesser und Anforderungen der Extrusionsmaschine
- Anpassbare Konfigurationen verfügbar
| Rohrdurchmesser | Φ16-Φ63 |
| Rohrlänge | Für verschiedene Rohrlängen geeignet |
| Produktionsgeschwindigkeit | 60 bis 180 PCS/h |
| Höchstheiztemperatur | 300° |
| Leistung des Luftkompressors | 00,4-0,6 Mpa |
| Leistung der Anlage | 9.5 kW |
| PLC-Steuerungssystem | Der Wert der Verbrennungsmenge beträgt: |
| Elektrische Anforderungen | 380V 50HZ 3P (auf Kundenwunsch angepasst) |
| Maschinenabmessungen | 4800*2250*1650 mm |
| Maschinengewicht | 3.5 Tonnen |
- Wasch- und Recyclingmaschinen aus Kunststoffen
- Maschinen zum Granulieren von Kunststoffen
- Maschinen und Apparate zur Verarbeitung von Kunststoffrohren
- Verwandte Hilfsgeräte
Produkt-Highlights
315mm-Rohrklangemaschine Produktübersicht Die 315mm LB-Reihe PVC-Rohrklangmaschine liefert stabile Leistung und hohe Leistung für industrielle Rohrherstellungsanwendungen. Eigenschaften der Maschine Maschinen und Apparate für die Herstellung von Kunststoffrohren mit einer Leistung von mehr als 50 W ...
75-250 mm PVC-Rohr elektrische Leitungswasserversorgungsmaschine
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Making Machine This complete PVC pipe production line manufactures high-quality PVC/UPVC pipes ranging from 16mm to 800mm in diameter. The system is engineered for producing electrical conduit pipes, water supply pipes, and construction plumbing pipes with various diameters and wall thickness specifications. Applications The manufactured UPVC pipes serve multiple applications including electrical conduit systems, water supply
50-250MM HDPE-Rohrmachmaschine Einschraub-Full-Automatische PE-Rohr Extrusionslinie
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Extrusion Production Line Product Overview The HDPE pipes with large diameter are typically applied for fuel gas and water supply systems. These pipes feature excellent characteristics including heat resistance, aging resistance, high mechanical strength, environmental stress crack resistance, and good creep resistance. They serve as preferred conduits for ductwork systems and water supply networks between cities and suburbs. PE Pipe
Gasen Sie Wasser PET Rohr-Verdrängungs-Linie einzelnen Ausgang 4 - 9m/minimale Kapazität
PE Pipe Extrusion Line HDPE gas water pipe machine, PE gas pipe extrusion line Specially-designed spiral moulds for PE pipes, with inside oil controlling temperature system. plastic machine Extruder adopts big L/D and multi mixing structure, which is more suitable for the PE low temperature extrusion production. PE PIPE PROCUTION LINE MAIN COMPONENTS: No Equipment Quantity 1 Vacuum loader and hopper dryer 1set 2 Single screw extruder 1set 3 Die-head 1set 4 color line
Dekoration PVC-Schaum-Brett-Verdrängungs-Linie 45/90mm doppelter Schrauben-Durchmesser
PVC free foam sheet production line/foam board extrusion line / PVC foam decoration sheet production line Products characteristics 1) Water proof, anti-flaming, damp proof, rot proof, mothproof, light weight, keep temperature, sound and heat insulation and shock proof etc. 2) Color-way is not changed long time and not easy to aging under radiation resistance 3) This product can be manufactured by general wood processing tools; It can be drilled, sawed, nailed and dig.It is
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.