| Produktionsname | Kunststoffrohr, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Rohr-Durchmesser | 20mm-110mm |
| Leitungsgeschwindigkeit | 30m/min |
| Wechselrichter | ABB-Marke |
| Elektrik | Schneider |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| FARBE | SCHWARZ, ORANGE |
| Ausgang | einzelner Ausgang |
| Ertrag | 3-10 kg/h |
| Inverte | ABB |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |