| DIE ART DES EXTRUDERS | einzelner Schraubenzieher |
|---|---|
| Energie | 55kw |
| Rohrdurchmesser | 20-110MM |
| Rohrfarbe | Weiß, grau |
| Operation | Auomatisch |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Kunststoffverarbeitet | Ppr |
| Haupt elektrisch | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieur in Übersee |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | POM, PC, PMMA |
| Schrauben | 65 mm |
| LD | 33:1 |
| Motor | Siemens |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Extrudermodell | Einfach geschraubtes Extrudett |
|---|---|
| Größe des Profils | Max. 2140 mm |
| Einzelschraub -Extruder | SJ 120/35 |
| Rohstoff | PP-Pellets |
| Cutter | Sägeschneider |
| Extrudermodell | Einfach geschraubtes Extrudett |
|---|---|
| Größe des Profils | Max. 2140 mm |
| Einzelschraub -Extruder | SJ 120/35 |
| Rohstoff | PP-Pellets |
| Cutter | Sägeschneider |
| Extrudermodell | Einfach geschraubtes Extrudett |
|---|---|
| Größe des Profils | Max. 2140 mm |
| Einzelschraub -Extruder | SJ 120/35 |
| Rohstoff | PP-Pellets |
| Cutter | Sägeschneider |