| Zustand | Neue |
|---|---|
| Schrauben-Entwurf | Doppelschraube/einzelne Schraube |
| Automatische Grade | Automatische |
| Motor | Siemens |
| Anwendung | PVC-Rohr |
| Plastik verarbeitet | PET |
|---|---|
| Schrauben-Entwurf | Einzelne Schraube |
| Automatischer Grad | Vollautomatisch |
| Zertifizierung | CE,ISO |
| Spannung | 380V 50HZ 3Phase (besonders angefertigt) |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | Φ16-Φ630mm |
|---|---|
| Produktionsertrag | 120-800 kg/h |
| Hauptmotorleistung | 18,5-90 kW |
| Zertifikat | CE und ISO9001:2000 |
| Verpackung Informationen | Standardseeangemessene Verpackung |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |