| Leistung des Extruders (kw) | 355 kW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 355-800MM |
| Farbe | Weiß oder individuell |
| Anwendung | Wasserversorgung |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |
| Spannung | 380V/220V |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Ausgang | einzelner Ausgang |
| Rohr-Strecke | 800-1200mm PET-Rohr |
| Name | PET Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Anwendung | Leiten Sie die Herstellung |
| Plastikprozeß | PET |
| Motor | SIEMENS |
| Garantie | 12-monatig |
| Stromspannung | 380V/220V |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Steckdose | Einzelabgabe |
| Rohrbereich | 16–110 mm PE-Rohr |
| Kundendienst | Ingenieure zur Verfügung |
|---|---|
| Schrauben-Zahl | Eins |
| Zustand | Neu |
| Automatische Note | Vollautomatisch |
| Anwendung | Wellrohr |
| Plastik verarbeitet | PVC |
|---|---|
| Anwendung | Elektrisches Draht Rohr |
| Schraubenentwurf | doppelte Schraube |
| Art | Plastikfertigungsstraße, Plastikverdrängungs-Linie |
| Kundendienst | Ingenieure verfügbar Maschinerie instandhalten |
| Die Situation | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatik |
| Verarbeitetes Kunststoff | PPR |
| Hauptsächlichelektrisches | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieur-Overseas-Service |
| Die Situation | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatik |
| Verarbeitetes Kunststoff | PPR |
| Hauptsächlichelektrisches | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieur-Overseas-Service |
| Die Situation | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatik |
| Verarbeitetes Kunststoff | PPR |
| Hauptsächlichelektrisches | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieur-Overseas-Service |
| Produktionsname | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-110 mm; 3 Schichten |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Kopf | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12m/min; 20m/min; 28m/min |