| Getriebe | Integriertes Getriebe |
|---|---|
| MOTOR | Siemens in China hergestellt |
| Elektrische Teile | Siemens oder Schnider |
| Ausgabe | 800 kg/h |
| Getriebe | Vertikal integriert |
| Getriebe | Integriertes Getriebe |
|---|---|
| MOTOR | Siemens in China hergestellt |
| Elektrische Teile | Siemens oder Schnider |
| Ausgabe | 800 kg/h |
| Getriebe | Vertikal integriert |
| Getriebe | Integriertes Getriebe |
|---|---|
| MOTOR | Siemens in China hergestellt |
| Elektrische Teile | Siemens oder Schnider |
| Ausgabe | 800 kg/h |
| Getriebe | Vertikal integriert |
| Getriebe | Integriertes Getriebe |
|---|---|
| Motor | Siemens Hergestellt in China |
| Elektrische Teile | Siemens oder Schnider |
| Ausgabe | 800 kg/h |
| Getriebe | Vertikal integriert |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Kunststoffverarbeitet | Ppr |
| Motormarke | Siemens Original |
| Wechselrichter | ABB |
| Getriebe | Integriertes Getriebe |
|---|---|
| MOTOR | Siemens in China hergestellt |
| Elektrische Teile | Siemens oder Schnider |
| Ausgabe | 800 kg/h |
| Getriebe | Vertikal integriert |
| Getriebe | Integriertes Getriebe |
|---|---|
| Motor | Siemens Hergestellt in China |
| Elektrische Teile | Siemens oder Schnider |
| Ausgabe | 800 kg/h |
| Getriebe | Vertikal integriert |
| Getriebe | Integriertes Getriebe |
|---|---|
| Motor | Siemens Hergestellt in China |
| Elektrische Teile | Siemens oder Schnider |
| Ausgabe | 800 kg/h |
| Getriebe | Vertikal integriert |
| Extruder | Konischer Doppelschneckenextruder |
|---|---|
| Elektrisches hauptsächlichteil | SIEMENS |
| automatischer Grad | automatisch |
| Spannung | Besonders angefertigt |
| Plastik verarbeitet | PVC |
| Schraubendesign | Doppelschraube |
|---|---|
| Automatische Note | Vollautomatisch |
| Anwendung | Planke |
| Kunststoffverarbeitet | PVC |
| Leistung | 240 kW |