| Extrudermodell | Einfach geschraubtes Extrudett |
|---|---|
| Größe des Profils | Max. 2140 mm |
| Einzelschraub -Extruder | SJ 120/35 |
| Rohstoff | PP-Pellets |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrudermodell | Einfach geschraubtes Extrudett |
|---|---|
| Größe des Profils | Max. 2140 mm |
| Einzelschraub -Extruder | SJ 120/35 |
| Rohstoff | PP-Pellets |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrudermodell | Einfach geschraubtes Extrudett |
|---|---|
| Größe des Profils | Max. 2140 mm |
| Einzelschraub -Extruder | SJ 120/35 |
| Rohstoff | PP-Pellets |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Extrudermodell | Einfach geschraubtes Extrudett |
|---|---|
| Größe des Profils | Max. 2140 mm |
| Einzelschraub -Extruder | SJ 120/35 |
| Rohstoff | PP-Pellets |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Verpackung Informationen | wraping Film |
| Plastik | PVC |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Rohstoff | PVC-Pulver |
| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Folienverpackung |
| Plastik | PVC |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Rohstoff | PVC-Pulver |
| Modell | SJSZ |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Schrauben-Entwurf | Doppelschraube |
| Automatische Grade | Automatische |
| Motor | Siemens |
| ENERGIE | 22-55KW |
|---|---|
| EXTRUDER | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
| DIE GRÖSSE DES PROFILS | 108-1200MM |
| DIE FARBE DES PROFILS | WEISS |
| OPERATION | AUTOMATISCH |