| Die Situation | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatik |
| Verarbeitetes Kunststoff | PPR |
| Hauptsächlichelektrisches | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieur-Overseas-Service |
| Kapazität | 500 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Teilchen |
| Motorleistung | 37 kW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Kapazität | 500 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Teilchen |
| Motorleistung | 37 kW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| EXTRUDER-MODELL | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1240MM |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Schrauben-Entwurf | Single |
|---|---|
| Automatische Grade | volles automatisches |
| Anwendung | Rohr |
| Zustand | Neue |
| Plastik verarbeitet | PE |
| Extruder | Konischer Doppelschneckenextruder |
|---|---|
| Elektrisches hauptsächlichteil | SIEMENS |
| automatischer Grad | automatisch |
| Spannung | Besonders angefertigt |
| Plastik verarbeitet | PVC |
| Rohstoff | PP-/PEschmelzklumpen |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg/h |
| Betrieb | Vollautomatisch |
| Gesamtleistung | 110 kW |
| ZERQUETSCHUNG VON WEISE | REISSWOLF-EINZELNE WELLE |
| SCHIFF-VOLUMEN | 500L/1000L |
|---|---|
| KÜHLERE MISCHER-ART | HORIZONTAL |
| NOTOR ENERGIE | 55/75KW /30KW |
| ENTLADUNG | PNEUMATISCH |
| TEMPERATUR | AOTOMATIC |
| Rohstoff | PP-/PEschmelzklumpen |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg/h |
| Betrieb | Vollautomatisch |
| Gesamtleistung | 110 kW |
| ZERQUETSCHUNG VON WEISE | REISSWOLF-EINZELNE WELLE |
| Rohstoff | PP-/PEschmelzklumpen |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg/h |
| Betrieb | Vollautomatisch |
| Gesamtleistung | 110 kW |
| ZERQUETSCHUNG VON WEISE | REISSWOLF-EINZELNE WELLE |