| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Modellnummer | SJSZ |
| Fertigungsstraßegeschwindigkeit | 1-5m/min |
| Rohstoff | WPC |
| Schraubenentwurf | Doppel-Schraube |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| SCHIFF-VOLUMEN | 800L/3000L |
|---|---|
| MISCHER-ART | VERTIKALE |
| NOTOR ENERGIE | 83/110/30KW |
| ENTLADUNG | SELBSTPNEUMATISCHES |
| TEMPERATUR | AOTOMATIC-STEUERUNG |
| SCHIFF-VOLUMEN | 500L/1000L |
|---|---|
| Mischer-Art | Vertikal/horizontal |
| NOTOR ENERGIE | 55/72/15KW |
| Entladung | SELBSTPNEUMATISCHES |
| Temperatur | AOTOMATIC-STEUERUNG |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |