| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohstoff | PP-/PEschmelzklumpen |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg/h |
| Betrieb | Vollautomatisch |
| Gesamtleistung | 110 kW |
| ZERQUETSCHUNG VON WEISE | REISSWOLF-EINZELNE WELLE |
| Rohstoff | PP-/PEschmelzklumpen |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg/h |
| Betrieb | Vollautomatisch |
| Gesamtleistung | 110 kW |
| ZERQUETSCHUNG VON WEISE | REISSWOLF-EINZELNE WELLE |
| Rohrdurchmesser | 16~800mm |
|---|---|
| Kontaktgeber-Marke | Siemens |
| Kapazität | 120~800kg/h |
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Strom einbauen | 37~600kw |
| Bewegungsmarke | Siemens |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Film-Packung und Holzetui |
| Material | LDPE-Material |
| Extruder-Art | Einzelner Schraubenzieher |
| Ingenieur Service | ja |
| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22KW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |