| Rohrdurchmesser | 90 bis 315 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 75 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 90 bis 315 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 75 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 90 bis 315 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 75 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 90 bis 315 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 75 kW |
| Farbe | individuell angepasst |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 90 bis 315 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 75 kW |
| Farbe | individuell angepasst |
| Rohrnummern | Einzelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Kunststoffverarbeitet | Ppr |
| Haupt elektrisch | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieur in Übersee |
| Hauptelektrischer Teil | Siemens |
|---|---|
| Stromspannung | Maßgeschneidert |
| Kunststoffverarbeitet | Polystyrol |
| Anwendung | Profil |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Rohrdurchmesser | 16 bis 630 mm |
|---|---|
| Kontaktgeber-Marke | Siemens |
| Kapazität | 120~800kg/h |
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Strom einbauen | 37~600kw |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |