| Rohrdurchmesser | 16 bis 630 mm |
|---|---|
| Kapazität | 120~800kg/h |
| Delivery time | 45days |
| Installieren von Strom | 37~600kw |
| Extruder | Single screw extruder |
| Pipe diameter | 16~630mm |
|---|---|
| Capacity | 120~800kg/h |
| Delivery time | 45days |
| Install power | 37~600kw |
| Extruder | Single screw extruder |
| Rohrdurchmesser | 16 bis 630 mm |
|---|---|
| Kapazität | 120~800kg/h |
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Strom einbauen | 37~600kw |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Rohrdurchmesser | 16 bis 630 mm |
|---|---|
| Kapazität | 120~800kg/h |
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Strom einbauen | 37~600kw |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Rohrdurchmesser | 16 bis 630 mm |
|---|---|
| Kapazität | 120~800kg/h |
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Strom einbauen | 37~600kw |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Rohrdurchmesser | 16 bis 630 mm |
|---|---|
| Kapazität | 120~800kg/h |
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Strom einbauen | 37~600kw |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Rohrdurchmesser | 16 bis 630 mm |
|---|---|
| Kapazität | 120~800kg/h |
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Strom einbauen | 37~600kw |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Rohrdurchmesser | 16 bis 630 mm |
|---|---|
| Kapazität | 120~800kg/h |
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Strom einbauen | 37~600kw |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Rohrdurchmesser | 16 bis 630 mm |
|---|---|
| Kapazität | 120~800kg/h |
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Strom einbauen | 37~600kw |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Rohrdurchmesser | 16 bis 630 mm |
|---|---|
| Kapazität | 120~800kg/h |
| Lieferzeit | 45 Tage |
| Strom einbauen | 37~600kw |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |