| Extruderart | CO-EXTRUSION Einfachschraub-Extruder |
|---|---|
| Extrudermodell | 65/28 UND 50/28 |
| Motorleistung | 22 kW und 11 kW |
| Rohstoffe | PC Material |
| ABFAHRTEN | Zwei Gürtel |
| Extruderart | 55/110 KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1180mm |
| Leistungsstärke | 22kw |
| Rohstoff | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Extruderart | 55/110 KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1180mm |
| Leistungsstärke | 22kw |
| Rohstoff | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Extrudermodell | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1240 mm |
| Motorleistung | 55 kW |
| Rohstoffe | PVC & ZUSÄTZE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |