| Cutter | Sägeschneider |
|---|---|
| Größe des Profils | 300mm |
| Motorleistung | 37KW |
| Rohstoff | WPC |
| Abschlüsse | Raupen |
| Cutter | Sägeschneider |
|---|---|
| Größe des Profils | 300mm |
| Motorleistung | 37KW |
| Rohstoff | WPC |
| Abschlüsse | Raupen |
| Cutter | Sägeschneider |
|---|---|
| Größe des Profils | 300mm |
| Motorleistung | 37KW |
| Rohstoff | WPC |
| Abschlüsse | Raupen |
| EXTRUDER-ART | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| ROHSTOFF | WPC |
| LEISTUNGSSTÄRKE | 22-55KW |
| PROFIL-GRÖSSE | 1220MM |
| Temperatur-Prüfer | Omorn |
| Extruder-Modell | Konischer Doppelschneckenextruder |
|---|---|
| DIE GRÖSSE DES PROFILS | 1240mm |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Schneider | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extruder-Modell | Konischer Doppelschneckenextruder |
|---|---|
| DIE GRÖSSE DES PROFILS | 1240mm |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Schneider | SÄGE-SCHNEIDER |
| EXTRUDER-MODELL | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| DIE GRÖSSE DES PROFILS | 1240mm |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Schneider | SÄGE-SCHNEIDER |
| EXTRUDER-MODELL | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| DIE GRÖSSE DES PROFILS | 1240mm |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Schneider | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extruder-Modell | Konischer Doppelschneckenextruder |
|---|---|
| DIE GRÖSSE DES PROFILS | 1240mm |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Schneider | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extruder-Modell | Konischer Doppelschneckenextruder |
|---|---|
| DIE GRÖSSE DES PROFILS | 1240mm |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Schneider | SÄGE-SCHNEIDER |