| Bedingung | Neu |
|---|---|
| automatisch | Volles automatisches |
| Plastik verarbeitet | PET |
| Hauptsächlichelektrisches | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieurüberseeservice |
| Extruder-Energie (Kilowatt) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Volles automatisches |
| Hauptsächlichelektrisches | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieurüberseeservice |
| Anwendung | Rohr |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Die Situation | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatik |
| Verarbeitetes Kunststoff | PPR |
| Hauptsächlichelektrisches | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieur-Overseas-Service |
| Extruderenergie (Kilowatt) | 90KW |
|---|---|
| Schrauben-Entwurf | Doppel-Schraube |
| FARBE | SCHWARZ, ORANGE |
| ANWENDUNG | PPRC-ROHR |
| MARKIERUNGSLINIE | EINSCHRAUBENEXTRUDER |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| FARBE | SCHWARZ, ORANGE |
| Ausgang | einzelner Ausgang |
| Ertrag | 3-10 kg/h |
| Inverte | ABB |
| Rohrdurchmesser | 16-160mm |
|---|---|
| Spannung | 380V 50HZ 3-Phase (auf Anspruch) |
| Automatische Klasse | Vollautomatisch |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung stehen, Online-Unterstützung, |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Verpackung Informationen | Wraping PET-Film |
|---|---|
| Name | PVC-Rohrproduktionsanlage |
| Schraubendesign | Doppelschraube |
| Spannung | Besonders angefertigt |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |