| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzboxen |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktions-Name | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-63mm; 3 Schicht |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Sterben Kopf | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Rohstoff | PP.-PET PPR |
|---|---|
| Schraubenentwurf | Einzel-Schraube |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | PPRC-ROHR |
| Inverter | ABB-Marke |
| Schraubenentwurf | Einzel-Schraube |
|---|---|
| Kapazität | 150-200kg/h |
| Zertifizierung | CE,ISO |
| Automatischer Grad | Voll-automatisch |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure stehen zur Verfügung, um Maschinen im Ausland zu warten, Online-Support, technischer Vide |
| Extruder-Energie (Kilowatt) | 355kw |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 355-800MM |
| Farbe | Weiß oder angepasst |
| Anwendung | Wasserversorgung |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |