| Kundendienst | Ingenieure zur Verfügung |
|---|---|
| Schrauben-Zahl | Eins |
| Zustand | neu |
| Automatische Note | Vollautomatisch |
| Anwendung | Wellrohr |
| Material | PET-Kugel |
|---|---|
| Verdrängungs-Schneckendrehzahl | 0-89rpm/min |
| Kapazität | 50Kg/h |
| Schaltkasten | Unabhängiger Schaltkasten |
| Garantie | 1-jährig |
| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Verpackung Informationen | wraping Film |
| Plastik | PVC |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Rohstoff | PVC-Pulver |
| Die Situation | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatik |
| Verarbeitetes Kunststoff | PPR |
| Hauptsächlichelektrisches | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieur-Overseas-Service |
| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Plastikprozeß | PVC |
| Garantie | Ein Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Packaging Details | WOODEN BOX |
|---|---|
| Material | PE |
| Screw Diameter | 65mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Warranty | 1 Year |