| MOTOR | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Rohrleger | einzelne oder mehrfache Schicht |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 63-630mm |
| Material für Maschine | ss304 |
| Steuerung | PLC automatisch vom Gummiextruder der einzelnen Schraube |
| Kontaktgeber | SIEMENS |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Schraubenentwurf | Einzel-Schraube |
| Rohstoff | PPR |
| Spannung | 220/380/415/420/440V |
| Maß (L*W*H) | 21.5*1.1M |
| Extruder power (kw) | 75KW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 16 bis 63 mm |
| Farbe | Individualisiert |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| Extruder-Energie (Kilowatt) | 75 kW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-110MM |
| Farbe | angepasst |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Markierungslinie | - Ja, das ist es. |
| Extruder-Energie (Kilowatt) | 160kW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 180 bis 400 mm |
| Farbe | Schwarz, Orange |
| Anwendung | GAS-Leitung |
| Markierungslinie | - Ja, das ist es. |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| MOTOR | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Leistung des Extruders (kw) | 160 kW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 16-1000mm |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | GAS-Leitung |
| Markierungslinie | Ja |