| Rohstoff | PP-/PEschmelzklumpen |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg/h |
| Betrieb | Vollautomatisch |
| Gesamtleistung | 110 kW |
| ZERQUETSCHUNG VON WEISE | REISSWOLF-EINZELNE WELLE |
| Rohstoff | PP-/PEschmelzklumpen |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg/h |
| Betrieb | Vollautomatisch |
| Gesamtleistung | 110 kW |
| ZERQUETSCHUNG VON WEISE | REISSWOLF-EINZELNE WELLE |
| Rohstoff | PP-/PEschmelzklumpen |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg/h |
| Betrieb | Vollautomatisch |
| Gesamtleistung | 110 kW |
| ZERQUETSCHUNG VON WEISE | REISSWOLF-EINZELNE WELLE |
| Rohstoff | PP-/PEschmelzklumpen |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg/h |
| Betrieb | Vollautomatisch |
| Gesamtleistung | 110 kW |
| ZERQUETSCHUNG VON WEISE | REISSWOLF-EINZELNE WELLE |
| Rohstoff | PP-/PEschmelzklumpen |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg/h |
| Betrieb | Vollautomatisch |
| Gesamtleistung | 110 kW |
| ZERQUETSCHUNG VON WEISE | REISSWOLF-EINZELNE WELLE |
| Rohstoff | PP-/PEschmelzklumpen |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg/h |
| Betrieb | Vollautomatisch |
| Gesamtleistung | 110 kW |
| ZERQUETSCHUNG VON WEISE | REISSWOLF-EINZELNE WELLE |
| Rohstoff | PP-/PEschmelzklumpen |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg/h |
| Betrieb | Vollautomatisch |
| Gesamtleistung | 110 kW |
| ZERQUETSCHUNG VON WEISE | REISSWOLF-EINZELNE WELLE |
| Rohstoff | PP-/PEschmelzklumpen |
|---|---|
| Kapazität | 500 kg/h |
| Betrieb | Vollautomatisch |
| Gesamtleistung | 110 kW |
| ZERQUETSCHUNG VON WEISE | REISSWOLF-EINZELNE WELLE |
| Schrauben-Entwurf | Single |
|---|---|
| Automatische Grade | Automatische |
| Anwendung | Rohr |
| Plastik verarbeitet | PP.-PET |
| Kapazität | 150-1500KG/h |
| Modellnummer | LB-75/150 |
|---|---|
| Verarbeitung der Art | PET |
| Modell | SJ-30 |
| Bedingung | Neu |
| Schrauben-Entwurf | einzeln |