| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Extrudermodell | Einfach geschraubtes Extrudett |
|---|---|
| Größe des Profils | Max. 2140 mm |
| Einzelschraub -Extruder | SJ 120/35 |
| Rohstoff | PP-Pellets |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |