| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Angepasst |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Angepasst |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| SCHIFF-VOLUMEN | 1000L |
|---|---|
| KÜHLERE MISCHER-ART | HORIZONTAL |
| NOTOR ENERGIE | 11KW |
| ENTLADUNG | PNEUMATISCH |
| TEMPERATUR | Automatische Kontrolle |
| Schrauben-Entwurf | Single |
|---|---|
| Automatische Grade | volles automatisches |
| Anwendung | Rohr |
| Plastik verarbeitet | PET-HDPE |
| Leistung | 100kw |
| Name der Produktion | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-110 mm; 3 Schichten |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Der Kopf. | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Kapazität | 500 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Pulver |
| Motorleistung | 37 kW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Kapazität | 500 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Pulver |
| Motorleistung | 37 kW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Kapazität | 500 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Pulver |
| Motorleistung | 37 kW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Kapazität | 500 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Pulver |
| Motorleistung | 37 kW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Kapazität | 500 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Pulver |
| Motorleistung | 37 kW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |