| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Modellnummer | SJSZ |
| Fertigungsstraßegeschwindigkeit | 1-5m/min |
| Rohstoff | WPC |
| Schraubenentwurf | Doppel-Schraube |
| Kapazität | 500 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Verschwendung von Kunststoff | Verwüstete Rohre oder Profile |
| Endprodukte | Pulver |
| Motorleistung | 37 kW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Automatischer Grad | Volles automatisches |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | PVC, PET, PP. |
| Modellnummer | SJSZ |
| Verwendung für | PVC-Rohre, Profile, Platten etc. |
| Schraubenentwurf | Doppelschraube |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Extruderart | 55/110 KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1180mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |