| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Schraubenentwurf | Einzel-Schraube |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | PPRC-ROHR |
| Energie (W) | 104-150KW |
| Produktions-Name | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-63mm; 3 Schicht |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Sterben Kopf | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktions-Geschwindigkeit | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Extruder-Energie (Kilowatt) | 350 KW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 630-1200MM |
| Farbe | Weißblau oder angepasst |
| Anwendung | Wasserversorgung |
| Markierungslinie | Ein-Vier Zeilen |
| Leistung des Extruders (kw) | 355 kW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 355-800MM |
| Farbe | Weiß oder angepasst |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |
| Extruder power (kw) | 355KW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 355-800MM |
| Farbe | Weiß oder angepasst |
| Anwendung | Wasserversorgung |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |
| Extruder-Energie (Kilowatt) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PET |
| Schraubendurchmesser | 65mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Garantie | 1-jährig |
| Extruderart | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| Extrudermodell | 65/132 |
| Rohstoffe | PVC-Pulver und Zusätze |
| Anwendung des Endprodukts | Wasserleitung und Abwasserleitung |
| Motor | 45 kW |
| Extruderenergie (Kilowatt) | 90kw |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 63-250MM |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | GLASFASER-ZUSAMMENGESETZTES ROHR |
| Schneider | GUILLOTINEN-SCHNEIDER |
| Extruderenergie (Kilowatt) | 55KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-110MM |
| FARBE | SCHWARZ, ORANGE |
| ANWENDUNG | PP-ROHR |
| MARKIERUNGSLINIE | EINZELNER SCHRAUBENZIEHER |