| Extruder-Energie (Kilowatt) | 355kw |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 355-800MM |
| Farbe | Weiß oder angepasst |
| Anwendung | Wasserversorgung |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Extruder-Energie (Kilowatt) | 355kw |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 355-800MM |
| Farbe | Weiß oder angepasst |
| Anwendung | Wasserversorgung |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |
| Name der Produktion | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-110 mm; 3 Schichten |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Der Kopf. | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Leistung des Extruders (kw) | 355 kW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 355-800MM |
| Farbe | Weiß oder angepasst |
| Anwendung | Wasserversorgung |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |
| Verpackung Informationen | Holzboxen |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Extruderenergie (Kilowatt) | 160KW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 110-315MM |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | HEISSWASSER UND HEIZUNGS-ROHR |
| KENNZEICHEN-LINIE | einzelner Schraubenzieher |
| Extruderenergie (Kilowatt) | 90kw |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 50-160mm |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | MULTI SCHICHTEN LEITEN |
| KENNZEICHEN-LINIE | HAUL-0FFS U. SCHNEIDER |
| Extruder-Energie (Kilowatt) | 355kw |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 355-800MM |
| Farbe | Weiß oder angepasst |
| Anwendung | Wasserversorgung |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |
| Extruder power (kw) | 355KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| MARK LINE | ONE LINE OR CUSTOMIZED |