| Extruderenergie (Kilowatt) | 400KW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 710-1200 MM |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | Wasserleitung |
| Vakuumbehälter | KALIBRIERUNGS-U. ABKÜHLENprozeß |
| Rohmaterial | PETkörnchen und Wiederverwertung von PETflocken |
|---|---|
| Endprodukt | festes Wand-PETwasser-Gasrohr |
| capacity | 500-600kg/h |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Rohr-Wand | Feste Wand |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PET |
| Schraubendurchmesser | 65mm |
| Ld-Verhältnis | 33:1 |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PET |
| Schraubendurchmesser | 65mm |
| Ld-Verhältnis | 33:1 |
| Garantie | 1-jährig |
| Rohstoffe | PET Körnchen und masterbatch |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 20mm-110mm |
| Ertrag (kg/h) | 250kg/h-300kg/h |
| Motor | Siemens Beide |
| Typ der Schraube | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Verpackung Informationen | Film und Holzkiste |
|---|---|
| Material | Polyethylen |
| Schraubendurchmesser | 60 mm |
| LD-Verhältnis | 38:1 |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Art | Plastikfertigungsstraße, Plastikverdrängungs-Linie |
|---|---|
| automatischer Grad | Volles automatisches |
| Anwendung | Rohr |
| Plastik verarbeitet | PP/PE |
| Rohrdurchmesser | 50-200mm |