| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Abflussrohr |
|---|---|
| Schraubenentwurf | Einzel-Schraube |
| Zertifizierung | CE,ISO |
| Spannung | 380V 50HZ 3Phase (besonders angefertigt), Kundennachfrage |
| automatischer Grad | Voll-automatisch |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | Schwarzes oder Weiß |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 16-630mm |
| Produktionsgeschwindigkeit | 1-8m/min |
| Produktionskapazität | 120-800kg/hr |
| Bedingung | Neu |
| Extruderenergie (Kilowatt) | 37kw |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 16-32mm |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | PEX-Rohr |
| KENNZEICHEN-LINIE | einzelner Schraubenzieher |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Ausgang | einzelner Ausgang |
| Motor | SIEMENS |
| Inverter | ABB |
| Schraubenentwurf | Einzel-Schraube |
| Extruderenergie (Kilowatt) | 55kw |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 16-110mm |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | PPRC-ROHR |
| KENNZEICHEN-LINIE | einzelner Schraubenzieher |
| Verpackung Informationen | Holzbox |
|---|---|
| Material | SPORT |
| Schraubendurchmesser | 65mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PET |
| Schraubendurchmesser | 65mm |
| Ld-Verhältnis | 33:1 |
| Garantie | 1-jährig |