| Verpackung Informationen | Holzkisten |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Rohrdurchmesser | 16 bis 160 mm |
|---|---|
| Spannung | 380V 50HZ 3-Phase (auf Anspruch) |
| Automatische Einstufung | Vollautomatisch |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung stehen, Online-Unterstützung, |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Rohrdurchmesser | 16 bis 160 mm |
|---|---|
| Spannung | 380V 50HZ 3-Phase (auf Anspruch) |
| Automatische Einstufung | Vollautomatisch |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung stehen, Online-Unterstützung, |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Extruder-Energie (Kilowatt) | 355kw |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 355-800MM |
| Farbe | Weiß oder angepasst |
| Anwendung | Wasserversorgung |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PET |
| Schrauben-Durchmesser | 65mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Garantie | 1-jährig |
| Name | PETrohr-Verdrängungslinie |
|---|---|
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Kunststoffprozess | PE |
| Motor | Siehe Anhang I. |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Spannung | 220v/380v/440v/optional für Kunststoffrohrfertigungsstraße des PET pp. |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Ausgang | einzelner Ausgang |
| Name | Produktionslinie für Kunststoffrohre |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |