| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| Farbe | Schwarz, Orange |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| Markierungslinie | - Ja, das ist es. |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Extruderenergie (Kilowatt) | 280D.C. |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 630mm |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | Abwasser-Wasser |
| CITTER | PLANETARISCHER SCHNEIDER |
| Spannung | 380V/220V |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Gewicht | 8000KG |
| KENNZEICHEN-LINIE AUSRÜSTUNG | einzelner Schraubenzieher |
| Name | PET Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Anwendung | Leiten Sie die Herstellung |
| Plastikprozeß | PET |
| Schraubenentwurf | Einzel-Schraube |
| Zertifizierung | CE,ISO |
| Name | PET Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Plastikprozeß | PET |
| Motor | Siemens |
| Strecke des Durchmessers | 16-1000mm |
| Name | PET Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Anwendung | Leiten Sie die Herstellung |
| Plastikprozeß | PET |
| Motor | SIEMENS |
| Garantie | 12-monatig |
| Plastik verarbeitet | PP.-PET PPR |
|---|---|
| automatischer Grad | Vollautomatisch |
| Zertifikat | CER ISO9001 |
| Garantie | 1-jährig |
| Schraubenentwurf | Einzelne Schraube |
| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Folienverpackung |
| Plastik | PVC |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Rohstoff | PVC-Pulver |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |