| Extruderenergie (Kilowatt) | 160KW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 110-315MM |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | HEISSWASSER UND HEIZUNGS-ROHR |
| KENNZEICHEN-LINIE | einzelner Schraubenzieher |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Rohrdurchmesser | 16 bis 160 mm |
|---|---|
| Spannung | 380V 50HZ 3-Phase (auf Anspruch) |
| Automatische Einstufung | Vollautomatisch |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung stehen, Online-Unterstützung, |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Name der Produktion | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-110 mm; 3 Schichten |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Der Kopf. | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Rohrdurchmesser | 16 bis 160 mm |
|---|---|
| Spannung | 380V 50HZ 3-Phase (auf Anspruch) |
| Automatische Einstufung | Vollautomatisch |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung stehen, Online-Unterstützung, |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Rohrdurchmesser | 16-63mm |
|---|---|
| Anwendung | Wasserrohr |
| EXTRUDER-MODELL | SJSZ51/105 |
| Leistungsstärke | 22kw |
| Kapazität | 150 kg/Std |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Schrauben-Entwurf | Einzel-Schraube |
| FARBE | SCHWARZ, ORANGE |
| ANWENDUNG | PPRC-ROHR |
| Anwendung | Rohr, Kälte und Warmwasserversorgung |
| Produktionsname | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-63mm; 3 Schicht |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Sterben Kopf | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12 m/min; 20 m/min; 28m/Min |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PET |
| Schrauben-Durchmesser | 65mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Garantie | 1-jährig |