| MOTOR | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Leistung des Extruders (kw) | 160 kW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 16-1000mm |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | GAS-Leitung |
| Markierungslinie | Ja |
| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Verpackung Informationen | wraping Film |
| Plastik | PVC |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Rohstoff | PVC-Pulver |
| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Verpackung Informationen | wraping Film |
| Plastik | PVC |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Rohstoff | PVC-Pulver |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PET |
| Schraubendurchmesser | 65mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Garantie | 1-jährig |
| Plastik verarbeitet | PET-Körnchen |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Rohr-Durchmesser | 20mm-1600mm |
| Ertrag (kg/h) | 150kg/h-1500kg/h |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |