| Extruderenergie (Kilowatt) | 55kw |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 16-160MM |
| Anwendung | PPRC-ROHR |
| Maximaler Ertrag | 150KG/H |
| Verdrängungs-Geschwindigkeit | 2-15m/min |
| Extruder-Energie (Kilowatt) | 355kw |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 355-800MM |
| Farbe | Weiß oder angepasst |
| Anwendung | Wasserversorgung |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Volles automatisches |
| Kundendienst | Ingenieurüberseeservice |
| Anwendung | Rohr |
| Schraubenentwurf | Einzel-Schraube |
| Extruder-Energie (Kilowatt) | 355kw |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 355-800MM |
| Farbe | Weiß oder angepasst |
| Anwendung | Wasserversorgung |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |
| Leistung des Extruders (kw) | 355 kW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 355-800MM |
| Farbe | Weiß oder angepasst |
| Anwendung | Wasserversorgung |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |
| Produktionsname | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-63mm; 3 Schicht |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Sterben Kopf | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12 m/min; 20 m/min; 28m/Min |
| Produktionsname | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-63mm; 3 Schicht |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Sterben Kopf | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12 m/min; 20 m/min; 28m/Min |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Verarbeitetes Kunststoff | PPR |
| Hauptsächlichelektrisches | Siemens und Schneider |
| Nachverkaufsservice | Ingenieur-Overseas-Service |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| automatisch | Volles automatisches |
| Plastik verarbeitet | PET |
| Hauptsächlichelektrisches | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieurüberseeservice |
| Extruder-Energie (Kilowatt) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Markierungslinie | Eine Zeile oder angepasst |