| Name der Produktion | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-110 mm; 3 Schichten |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Der Kopf. | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Schrauben-Entwurf | Einzel-Schraube |
| Energie | 30KW |
| Spannung | 220V/380V/415V |
| Rohrdurchmesser | 16-630 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Spannung | 380V/220V |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 16-110mm |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | Pp. leiten |
| KENNZEICHEN-LINIE | einzelner Schraubenzieher |
| Verpackung Informationen | normale Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 45 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 15 Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | Zhangjiagang |
| Rohrdurchmesser | 20 bis 400 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 75 kW |
| Farbe | angepasst |
| PIPE-Nummern | Einzelnes Rohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| MOTOR | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| Markierungslinie | - Ja, das ist es. |