| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Name | PET Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Anwendung | Leiten Sie die Herstellung |
| Plastikprozeß | PET |
| Temperatur contrller | OMRON |
| Inverter | ABB |
| Spannung | 380V/220V |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Ausgang | einzelner Ausgang |
| Rohr-Strecke | 16-110mm PET-Rohr |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkisten |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |