| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Rohstoff | PET Körnchen und masterbatch |
|---|---|
| Automatischer Grad | Volles automatisches |
| Rohr-Durchmesser | 16mm-63mm |
| Ertrag (kg/h) | 250kg/h-300kg/h |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Schraubenmaterial | 38crmoala |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, orange |
| WASSERLEITUNGS-DURCHMESSER | 16-1200mm |
| Gasrohrdurchmesser | 16 bis 160 mm |
| Schraubenkonzept | EINZELSCHNECKE / CO-EXTRUDER |
| Packaging Details | WOODEN BOX |
|---|---|
| Material | PE |
| Screw Diameter | 65mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Holzboxen |
|---|---|
| Material | PE |
| Schraubendurchmesser | 65 mm |
| LD-Verhältnis | 33:1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |