| Schraubenzahl | Zwei |
|---|---|
| Motor | Simens |
| Zahlungsbedingungen | TT oder L/C |
| Nitrided-Schichtstärke | 0,4-0,7 mm |
| Rohstoff | PVC |
| Motor | Siemens in China hergestellt |
|---|---|
| Abzug | Zwei-Band-Abzug |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrusionsgeschwindigkeit | 0,8-1 m/Min |
| Kapazität | 300kg/h |
| Name der Produktion | Rohr-Produktions-Maschine PPR-Glasfaser-PPR |
|---|---|
| Rohrgröße | 20-110 mm; 3 Schichten |
| Extruder-Kapazität | 350kgs/h für inneres &outer +180kgs/h mittleres GF |
| Sterben Kopf | Koextrusion mit 3 Schichten mit zwei Extrudern |
| Produktionsgeschwindigkeit | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Schraubendesign | einzel |
|---|---|
| Automatische Note | Vollautomatisch |
| Anwendung | Rohr |
| Kunststoffverarbeitet | PP / PE / PVC |
| Rohrdurchmesser | 16 bis 630 mm |
| Schraubendesign | einzel |
|---|---|
| Automatische Note | Automatisch |
| Anwendung | Rohr |
| Kunststoffverarbeitet | pp pe |
| Kapazität | 150-1500kg/h |
| Modellnummer | LB-75/150 |
|---|---|
| Verarbeitung der Art | PET |
| Modell | SJ-30 |
| Bedingung | Neu |
| Schrauben-Entwurf | einzeln |