| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
|---|---|
| Lieferzeit | 45 Woking -Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 15 Sätze pro Monate |
| Herkunftsort | Zhangjiagen |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
|---|---|
| Lieferzeit | 45 Woking -Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 15 Sätze pro Monate |
| Herkunftsort | Zhangjiagen |
| Extrudertyp | CO-EXTRUSION Einfachschraub-Extruder |
|---|---|
| Extrudermodell | 65/28 UND 50/28 |
| Motorleistung | 22 kW und 11 kW |
| Rohstoff | PC Material |
| Abschlüsse | Zwei Gürtel |
| Typ des Extruders | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| Motorantrieb | 55 kW |
| Rohstoffe | PVC + Holzpulver |
| Produktionskapazität | 400kg/h |
| Verarbeitungsverfahren | Ausprägung |
| Extrudertyp | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Motorantrieb | 55KW |
| Rohstoff | PVC + Holzpulver |
| Ausgabekapazität | 400kg/h |
| Verarbeitungsmethode | Prägung |
| Extruderart | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| Motorantrieb | 75KW |
| Rohstoffe | PP/PE und Holzpellets und Zusatzstoffe |
| Produktionskapazität | 400kg/h |
| Verarbeitungsart | Prägung |
| Die Situation | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatik |
| Verarbeitetes Kunststoff | PPR |
| Hauptsächlichelektrisches | Siemens und Schneider |
| Kundendienst | Ingenieur-Overseas-Service |
| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22KW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22KW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 240mm |
| Motorleistung | 37KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Profilfarbe | Auswahl |