| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 180MM |
| Motorleistung | 22KW |
| Rohstoff | PVC |
| Cutter | Sägeschneider |
| Typ des Extruders | 55/110 KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1180mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22KW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22KW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Verpackung Informationen | wraping Film |
| Bedingung | neu |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Rohstoff | PVC |