| Typ des Extruders | 55/110 KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1180mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 300mm |
| Motorleistung | 37KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Profilfarbe | Unterschiedlich |
| Typ des Extruders | 55/110 KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1180mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Schrauben-Entwurf | Doppel-Schraube |
|---|---|
| Gewicht | 1500KG-3000KG |
| Plastik verarbeitet | PVC |
| ROHSTOFF | PVC U. ZUSÄTZE |
| KONTAKTGEBER | SIMENS |
| Typ des Extruders | 55/110 KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1180mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Extrudermodell | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1240 mm |
| Motorleistung | 55 kW |
| Rohstoffe | PVC & ZUSÄTZE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 240mm |
| Motorleistung | 37KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Abschlüsse | RAUPE |
| Typ des Extruders | 55/110 KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1180mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |