| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22KW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| EXTRUDER-MODELL | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1240MM |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |
| EXTRUDER-MODELL | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| DIE GRÖSSE DES PROFILS | 1240mm |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Schneider | SÄGE-SCHNEIDER |
| Rohrdurchmesser | 50-200mm |
|---|---|
| Extruder | 80/156 |
| Abzug | Drei-Raster-Ausziehmaschine |
| Anwendung | Wasserversorgungsleitung |
| Verpackungsmethode | Holzkiste und Filmpaket |
| Extruder-Modell | Konischer Doppelschneckenextruder |
|---|---|
| DIE GRÖSSE DES PROFILS | 1240mm |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Schneider | SÄGE-SCHNEIDER |
| Rohr-Durchmesser | 16-630 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 22KW-160KW |
| Farbe | WEISSES ORANGE SCHWARZES |
| WASSERLEITUNGS-DURCHMESSER | 16-630MM |
| Steuerung | PLC |
| Extruder-Modell | Konischer Doppelschneckenextruder |
|---|---|
| DIE GRÖSSE DES PROFILS | 1240mm |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Schneider | SÄGE-SCHNEIDER |
| Extrudermodell | Einfach geschraubtes Extrudett |
|---|---|
| Größe des Profils | Max. 2140 mm |
| Einzelschraub -Extruder | SJ 120/35 |
| Rohstoff | PP-Pellets |
| Cutter | Sägeschneider |
| Hauptelektrischer Teil | Siemens |
|---|---|
| Stromspannung | individuell angepasst |
| Kunststoffverarbeitet | Polystyrol |
| Anwendung | Profil |
| Zertifizierung | CE ISO |
| Rohrdurchmesser | 20-110mm |
|---|---|
| Ausdrücker | 65/132 |
| Abzug | Maschine zum Abziehen von Gürteln |
| Anwendung | elektrisches Rohr |
| Verpackungsmethode | HOLZKISTE UND FOLIENVERPACKUNG |