| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | individuell angepasst |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55KW |
| Farbe | individuell angepasst |
| Pfeifenumber | Doppelrohr |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Name | PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| Verpackung Informationen | wraping Film |
| Plastik | PVC |
| Anwendung | Rohrherstellung |
| Rohstoff | PVC-Pulver |
| EXTRUDER-MODELL | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1240MM |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Extruderart | 55/110 KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1180mm |
| Leistungsstärke | 22kw |
| Rohstoff | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| EXTRUDER-MODELL | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1240MM |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Extruderart | 55/110 KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1180mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Extrudermodell | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1240 mm |
| Motorleistung | 55 kW |
| Rohstoffe | PVC & ZUSÄTZE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |