| Extruderart | 55/28 Einschraub-Extruder |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 25 mm |
| Motorleistung | 37 kW |
| Rohstoffe | PVC-Körnchen |
| ABFAHRTEN | ZWEI Gürtel-Abholungen |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| DIE ENERGIE DES EXTRUDERS | 55 kW |
| Farbe | Individualisiert |
| PIPE UMBERS | Doppelrohr |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| Hauptextruder-Typ | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| Hauptmodell des Extruders | 65/132 |
| Motorantrieb | 37 kW |
| Produktionsart | Koextrusion |
| Modell der Seitenextruder | 65/28 Einschraub-Extruder |
| Extruderart | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| Motorantrieb | 75KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Ausgabeleistung | 400kg/h |
| Verarbeitungsmethode | Spülung |
| Extruderart | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| Motorantrieb | 37Kw |
| Rohstoff | pp/pe +wood |
| Ausgabeleistung | 400kg/h |
| Verarbeitungsmethode | Prägung |
| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| EXTRUDER-MODELL | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| DIE GRÖSSE DES PROFILS | 1240mm |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | PVC U. ZUSÄTZE |
| HAUL-OFFS | ZWEI UNABHÄNGIGE BAHNEN |
| EXTRUDER-MODELL | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| DIE GRÖSSE DES PROFILS | 1240mm |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | PVC U. ZUSÄTZE |
| HAUL-OFFS | ZWEI UNABHÄNGIGE BAHNEN |
| EXTRUDER-MODELL | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| DIE GRÖSSE DES PROFILS | 1240mm |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Schneider | SÄGE-SCHNEIDER |
| EXTRUDER-MODELL | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1240MM |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | WPC U. ZUSÄTZE |
| Cutter | SÄGE-SCHNEIDER |