| Typ des Extruders | 51/105 KONIKALEN Zwillingsschraubenauspresser |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 20*20 |
| Motorleistung | Siemens |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Typ des Extruders | 55/110 KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1180mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Typ des Extruders | 55/110 KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1180mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extruderart | 55/28 Einschraub-Extruder |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 50 mm |
| Motorleistung | 30 kW |
| Rohstoffe | PVC-Pulver und Zusatzstoffe und Masterbatch |
| ABFAHRTEN | ZWEI Gürtel-Abholungen |
| Rohrdurchmesser | 75-250 |
|---|---|
| Extruders Kraft | 55 kW |
| Farbe | individuell angepasst |
| Pfeifenumber | Doppelpfeife |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Typ des Extruders | 80/156 konische Zwillingsschrauben-Extruder |
|---|---|
| PROFILGRÖSSE | 1180mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoffe | PVC-PULVER & ADDITIVE |
| ABFAHRTEN | ZWEI UNABHÄNGIGE STRECKEN |
| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22 kW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |