| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22KW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22KW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| EXTRUDER-MODELL | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| DIE GRÖSSE DES PROFILS | 1240mm |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | PVC U. ZUSÄTZE |
| HAUL-OFFS | ZWEI UNABHÄNGIGE BAHNEN |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22KW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudermodell | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1240 mm |
| Motorleistung | 55KW |
| Rohstoff | PVC & ZUSÄTZE |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Extrudertyp | 55/110 Konischer Zwillingsschraube Extruder |
|---|---|
| Größe des Profils | 1180 mm |
| Motorleistung | 22KW |
| Rohstoff | PVC -Pulver & Zusatzstoffe |
| Abschlüsse | Zwei unabhängige Tracks |
| Hauptelektrischer Teil | Siemens |
|---|---|
| Stromspannung | Maßgeschneidert |
| Kunststoff verarbeitet | Polystyrol |
| Anwendung | Profil |
| Zertifizierung | CE ISO |
| EXTRUDER-MODELL | KONISCHER DOPPELSCHNECKENEXTRUDER |
|---|---|
| DIE GRÖSSE DES PROFILS | 1240mm |
| Leistungsstärke | 55KW |
| Rohstoff | PVC U. ZUSÄTZE |
| HAUL-OFFS | ZWEI UNABHÄNGIGE BAHNEN |