| Leistung des Extruders (kw) | 400 kW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 710-1200mm |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | Wasserleitung |
| Vakuumtank | KALIBRIER- UND KÜHLPROZESS |
| Anwendung | Abflussrohr |
|---|---|
| Schraubenentwurf | Einzel-Schraube |
| Zertifizierung | CE,ISO |
| Spannung | 380V 50HZ 3Phase (besonders angefertigt), Kundennachfrage |
| automatischer Grad | Voll-automatisch |
| Leistung des Extruders (kw) | 160 kW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 110 bis 250 mm |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | pprc Rohr |
| Markierungslinie | Einzelschraub -Extruder |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Ausgang | einzelner Ausgang |
| Inverter | ABB |
| Schraubenentwurf | Einzel-Schraube |
| Zertifizierung | CE,ISO |
| Spannung | 380V/220V |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Ausgang | einzelner Ausgang |
| Rohr-Strecke | 800-1200mm PET-Rohr |
| Spannung | 380V/220V |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Gewicht | 8000KG |
| KENNZEICHEN-LINIE AUSRÜSTUNG | einzelner Schraubenzieher |
| Spannung | 380V/220V |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 16-110mm |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | Pp. leiten |
| KENNZEICHEN-LINIE | einzelner Schraubenzieher |
| Extruderenergie (Kilowatt) | 260KW |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 315-630MM |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | SANITÄRE ROHRLEITUNG |
| KENNZEICHEN-LINIE | einzelner Schraubenzieher |
| Extruderenergie (Kilowatt) | 280D.C. |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 630mm |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | Abwasser-Wasser |
| CITTER | PLANETARISCHER SCHNEIDER |
| Extruderenergie (Kilowatt) | 90kw |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 63-250MM |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Anwendung | GLASFASER-ZUSAMMENGESETZTES ROHR |
| Schneider | GUILLOTINEN-SCHNEIDER |